Приглашаем к участию в I Тихоокеанской школе по экспериментальной экономике

12 июля 2021


Научно-исследовательская лаборатория моделирования социально-экономических процессов ДВФУ в рамках проекта «Зеркальные лаборатории» совместно с Международной лабораторией экспериментальной и поведенческой экономики НИУ ВШЭ приглашает к участию в I Тихоокеанской школе по экспериментальной экономике, которая будет проходить с 20 по 26 сентября 2021 года во Владивостоке.

Приглашаем студентов бакалавриата и магистратуры, аспирантов и широкий круг учёных, желающих приобрести знания и навыки в области экспериментальной и поведенческой экономики и анализа данных. Участие в Школе бесплатное. Прошедшим отбор участникам предоставляется бесплатное проживание в гостиницах ДВФУ и питание. В особых случаях по дополнительной заявке возможно частичное или полное покрытие транспортных расходов.

В рамках Школы вы получите возможность прослушать лекции о моделях и методах экспериментальной экономики, поведенческих аспектах социального взаимодействия, теории игр и экономических механизмах. Также у вас будет возможность представить и обсудить собственную идею эксперимента, которую вы впоследствии сможете довести до полноценного исследования. Помимо этого, вы сможете узнать о способах проведения онлайн- и офлайн-экспериментов, их программировании, а также об опыте проведения межрегиональных и межстрановых экспериментальных исследований.

Заявки принимаются до 31 июля. По всем вопросам можно обращаться по электронному адресу: volkov.aalek@dvfu.ru