Приглашаем студентов к участию в кейс-чемпионате по предпринимательству!

21 сентября 2021

КЕЙС-ЧЕМПИОНАТ ПО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ

8 октября 2021 г. в Школе экономики и менеджмента Дальневосточного федерального университета в рамках IV Международной научно-практической конференции «Предпринимательство и инновации на рынках Азиатско-Тихоокеанского региона» состоится студенческий кейс-чемпионат по предпринимательству.

К участию приглашаются студенты российский и зарубежных вузов (не младше 3-4 курсов бакалавриата). Программа чемпионата включает решение кейса от дальневосточной компании. Победителей и участников ждут призы и подарки от экспертов Академии управления ДВФУ, все участники получают электронные сертификаты.

Рабочие языки: русский, английский.

ПРОГРАММА КЕЙС-ЧЕМПИОНАТА

1 ТУР – ОТБОРОЧНЫЙ. ВИДЕОВИЗИТКА

Регистрация команд посредством онлайн-формы до 30 сентября 2021 года. Команда включает 3-5 человек. Отбор команд-участников осуществляется по видеовизиткам. Максимальное количество команд – 9, отобранных по результатам оценки видеовизиток.

Требования к содержанию видеовизитки:

• начальная заставка не менее 3 секунд с названием проекта и ФИО авторов;

• краткое представление участников и их достижений;

• ответы на вопросы «Зачем вы участвуете в кейс-чемпионате?»; на вопросы из кейса (Оцените возможные результаты и последствия от высокой и низкой степени участия собственника в делах управления компанией? К чему может привести вмешательство собственника в дела компании при имеющемся топ-менеджменте или его полное невмешательство?);

• ссылка на правомерность используемых аудио- и видеоматериалов.

Технические требования:

• размер видеовизитки – не более 150 Мб;

• 300 с – 5 минут;

• формат ролика – mp4/avi/mov.

2 ТУР – ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ. РЕШЕНИЕ КЕЙСА

Кейс отправляется на указанный при регистрации электронный адрес лидера команды с подтверждением прочтения и получения 01 октября 2021 г.

Дедлайн сдачи решения кейса – 4 октября 2021 года, до 9:00 по Владивостоку.

Проверка домашнего задания – 4-5 октября 2021 г.

По результатам проверки отобранные 5 команд приглашаются на очный тур кейс-чемпионата, рассылка приглашений - 5 октября.

3 ТУР – ОЧНЫЙ. ЗАЩИТА

Защита решений кейса перед экспертами.

Дата проведения: 8 октября 2021 г., с 14:30 до 16:00, место: Кампус ДВФУ, корпус B, Колонный Зал. Команды, участвующие дистанционно, решение кейса представляют в онлайн-режиме.

Программа очного тура:

14:00–14:30 Регистрация команд, передача материалов экспертам, проверка оборудования.

14:30–15:30 Презентация решений.

Регламент презентации:

3 мин. – презентация решения;

3-5 мин. – вопросы экспертов.

Всего – 60 мин.

15:30–16:00. Подведение итогов кейс-чемпионата, награждение, слово экспертов.

Вопросы об участие в кейс-чемпионате направляйте на адрес leonidova_v@vk.com

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ