Круглый стол «Особенности развития энергетики на территории Дальневосточного федерального округа» состоится в Школе экономики и менеджмента 5 июня 2019 г.

30 мая 2019

Школа экономики и менеджмента ДВФУ совместно с АО «ПИК ЭЛБИ» проводит круглый стол на тему: «Особенности развития энергетики на территории Дальневосточного федерального округа».

Мероприятие состоится:

5 июня 2019 г. с 16:00 до 18:00.

В Дальневосточном федеральном университете

(кампус ДВФУ, корпус G (22), конференц-зал G512).

Основные задачи круглого стола:

1. Выявить актуальные проблемы, существующие в сфере энергетики Дальнего Востока и предложить эффективные пути их решения;

2. Выявить перспективы развития энергетики на территории Дальневосточного федерального округа, в том числе в изолированных энергосистемах;

3. Познакомиться с инновационными разработками в сфере энергетической промышленности в России и мире;

4. Создать благоприятные условия для осуществления сотрудничества между представителями бизнеса, науки и органов власти на территории ДВФУ;

5. Сформировать благоприятную инвестиционную среду.

Участники круглого стола:

• Представители энергетических компаний на Дальнем Востоке;

• Представители департамента энергетики Приморского края;

• Ведущие исследователи вопросов электроэнергетики от ДВФУ и CERGE-EI (Чехия).

Спикеры:

• Ташпулатов Шерзод Набиевич – научный сотрудник Чешского технического университета в Праге;

• Филатов Александр Юрьевич – научный руководитель Научно-исследовательской лаборатории моделирования социально-экономических процессов Школы экономики и менеджмента ДВФУ;

• Захаров Николай Леонидович – коммерческий директор АО «ПИК ЭЛБИ».

Приглашаем всех интересующихся вопросами энергетики принять участие в круглом столе. Мы будем благодарны распространению информации среди Ваших коллег.

Для подтверждения участия просим зарегистрироваться по адресу: https://ivanyuk-roman.timepad.ru/event/983358/ до 3 июня 2019 г. включительно.

Дополнительную информацию о работе круглого стола можно получить по телефону 8 (950) 295 92 61 или по электронной почте ivanyuk.rv@dvfu.ru Иванюк Роман Владимирович.