Школа рекламных коммуникаций «Селекция» приглашает студентов принять участие в дизайн-марафоне онлайн

29 мая 2020

  "Селекция" — школа для тех, кто считает рекламу и дизайн своим призванием. Для умных, упёртых, вечно недовольных собой и жадных до новых знаний и нового опыта. Для тех, кто готов выйти за пределы зоны комфорта в поисках открытий и самосовершенствования. Для вечных студентов. Для тех, кто готов честно сказать себе, даже имея за плечами годы опыта: «Да, мне ещё расти и расти».

   Цель Марафона: 

пообщаться с опытными дизайнерами Владивостока и поработать над брендингом компаний из Владивостока, понять особенности работы с дизайнерами.

 Срок проведения: 

с 3 по 23 июня 2020 года.

 План:

  • Первые две недели четыре лекционных занятия.
  • После теоретической части задание на ребрендинг известной компаний.
  • Далее — интенсивная работа над визуальными элементами компании-заказчика, подготовка финальной презентации к защите на общем собрании.
  • Зум-фуршет, награждение сертификатами от школы рекламных коммуникаций «Селекция».
 Подробный план здесь

Работа будет проходить в команде:

  Команде назначается куратор-наставник из числа опытных дизайнеров. Наставник ведёт группу до презентации брендинга на финальном собрании в Зуме.

Результат работы команды:

   Набор визуальных элементов, предоставляемый заказчику в готовом виде или с возможностью доработать до реальной применимости в маркетинге клиента.

  Если хотите узнать о брендинге, фирменном стиле, особенностях разработки визуальных элементов бренда, 3D-моделировании — отправляйте заявку на участие.