Школа экономики и менеджмента ДВФУ продолжает сотрудничество с лидером рынка энергетики региона компанией ПИК Элби

21 мая 2018

Более 15 студентов Школы экономики и менеджмента и Инженерной школы прошли в «ПИК Элби» оплачиваемые стажировки, приобрели новые компетенции, бесценный опыт, полезные знакомства.

Теперь и у тебя есть возможность начать свою карьеру в компании с безупречной репутацией и уверенной позицией на рынке.

АО «Производственно-инжиниринговая компания ЭЛБИ» объявляет набор стажеров по специальностям:

• инженер
  • маркетолог
  • помощник руководителя
  • специалист проектов
  • менеджер ВЭД
       Основная цель программы стажировки: формирование кадрового резерва Компании, привлечение талантливых молодых специалистов, увлеченных своей профессией, нацеленных на развитие, инновационную, творческую самореализаию.

Программа стажировки:

Для каждого участника будет сформирована индивидуальная программа стажировки с учетом специализации, сферы научных интересов и актуальных для Компании целей и задач.

Длительность стажировки – 3 месяца

В период стажировки участнику программы начисляется заработная плата (определяется по результатам собеседования)

Стажировка проходит по заранее согласованной программе, под руководством опытных сотрудников Компании, на период стажировки определяется наставник.

Результаты стажировки оцениваются по заранее оговоренным критериям и оцениваются методом 360 градусов (включая самооценку стажера)

Программа стажировки включает в себя следующие основные модули (блоки):

1. Погружение в специфику Компании. (Отрасль. История, видение, перспективы, цели)
  2. Погружение в профессиональную специфику. (Работа профильного подразделения, его структура, функции, цели, задачи, проекты)
  3. Практика. Реализация практических задач и проектов, определенных на период стажировки.
  4. Презентация результатов деятельности. Комплексная обратная связь (в том числе по результатам оценки 360)
В период стажировки оцениваются следующие ключевые компетенции:
  • Проактивность. Инициатива, вовлеченность, интерес к работе
  • Профессионализм. Знания, умения, навыки, способность применять их на практике
  • Адаптивность
  • Обучаемость
  • Ответственность
Для участия в программе Вам необходимо:

1. Направить резюме с фотографией и сопроводительным письмом на электронный адрес: vovnenko.ai@dvfu.ru
  2. В сопроводительном письме необходимо указать:

• Ваши достижения в период обучения. Чем гордитесь?
  • Сферу научных интересов. Реализованные научные работы, проекты.
  • Мотивы, драйверы, что движет Вами в работе/учебе?
  • Причины. Почему Вам интересно пройти стажировку в Компании АО «ПикЭлби»?
     3. Пройти предварительное телефонное интервью.
     4. Пройти очное собеседование.

Удачи!