Школа экономики и менеджмента начинает новый проект стажировок студентов! (Продление срока подачи заявок)

11 мая 2017

Предлагаем студентам принять участие в конкурсе на оплачиваемую стажировку в группу компаний «ПикЭлби» по специальностям:

• Инженер                                 /2 вакансии/

• Маркетолог                            /1 вакансия/

• Помощник руководителя  /1 вакансия/

• Специалист проектов       /4 вакансии/

Основная цель программы: формирование кадрового резерва группы Компаний, привлечение талантливых молодых специалистов, увлеченных своей профессией, нацеленных на развитие, инновационную, творческую самореализацию.

Для каждого участника будет сформирована индивидуальная программа стажировки с учетом специализации, сферы научных интересов и актуальных для Компании целей и задач.

• Длительность стажировки – 3 месяца

• В период стажировки участнику программы начисляется заработная плата (определяется по результатам собеседования)

• Стажировка проходит под руководством опытных сотрудников группы Компаний, на период стажировки определяется наставник.

• Результаты стажировки оцениваются по заранее оговоренным критериям и оцениваются методом 360 градусов (включая самооценку стажера)

Для участия в программе необходимо:

1.    Направить резюме с фотографией и сопроводительным письмом в период с 3 по 22 мая 2017 года на электронный адрес: vovnenko.ai@dvfu.ru

2.    В сопроводительном письме необходимо указать:

•  Ваши достижения в период обучения. Чем гордитесь?
  •  Сферу научных интересов. Реализованные научные работы, проекты.

•  Мотивы, драйверы, что движет Вами в работе/учебе?

•  Причины.Почему Вам интересно пройти стажировку в  группе Компаний ЗАО «ПикЭлби»?

3.    Пройти очное 25 мая в корпусе G кампуса ДВФУ.

№ п/п Должность Функционал Личные качества и навыки кандидата
1 Специалист проектов 1) Активный поиск новых клиентов (использование технологий продаж); Активная жизненная позиция, мобильность, оперативность,  целеустремленность, амбициозность, нацеленность на результат, грамотная речь, коммуникабельность, ответственность; Обучаемость, умение работать в команде; Развитые аналитические способности
2) Проведение переговоров, заключение договоров;
3) Мониторинг и анализ рынка;
4) Работа с проектными организациями.
2 Маркетолог 1) Маркетинговый анализ и прогнозирование; Инициативность, нацеленность на результат, развитые коммуникационные навыки; развитые аналитические способности; творческие способности (в виде креативных идей для продвижения и т.п.). Высокая степень ответственности, умение доводить дело до конца. Организованность‚ внимание к деталям.
2) Аналитическая работа, сбор и обработка статистических данных, составление отчетов;
3) Разработка маркетинговой стратегии компании;
4) Разработка, организация и проведение выставок, презентаций, промо-мероприятий;
5) Разработка проектов рекламных кампаний, медиа-планирование;
6) Работа с подрядчиками: Участие в процессе создания рекламных материалов и заказ POS-материалов. Согласование макетов, контроль производства, оформление договоров и закрывающих документов.
3  Инженер 1) Составление задания на завод на основе спецификации. Сфера деятельности: Электрика, Автоматика, Электрораспределительные системы.
Навыки:  AutoCad,  Microsoft Office, Compass, и др. Прикладных программ.
2) Изготовление сборочных чертежей, изготовление монтажных схем.
3) Подготовка спецификаций на основе технического задания.
4 Помощник руководителя 1) Работа с первичной бухгалтерской документацией Усидчивость, организованность, коммуникабельность. Знание компьютерных программ (Word, Excel),  основ делопроизводства и  делового этикета.
2) Оформление командировок и отчетов по сотрудникам
3) Работа с корреспонденцией, ведение документооборота
4) Решение административных вопросов по содержанию офиса, обеспечение бесперебойной работы офиса, учет ТМЦ
5) Взаимодействие с подразделениями внутри компании