Стартап студентов ДВФУ «ПримАктив» прошел в финал конкурса «Приморский старт»

29 декабря 2020

Команда студентов ДВФУ во главе Тищенко Андрея успешно прошла в финал конкурса «Приморский старт». Целью программы «Приморский старт» является поддержка молодых инновационных проектов Приморья, находящихся на начальной стадии развития, но имеющих потенциал к коммерциализации.

Сайт агрегатор помогает «ПримАктив» школьникам 8-11 классов Приморского края решить проблему формирования индивидуальной траектории развития при помощи подбора учебных и внеучебных активностей на основе данных подростка.

Сейчас команда находится на стадии исследования проблемы и проверки гипотез. Также идет исследование болей и потребностей целевой аудитории и представление концепции решения. Далее команда нацелена разработать концепцию сайта и заполнить базу мероприятий.

Поздравим ребят с первыми успехами и пожелаем дальнейшего развития!