Студент Школы экономики и менеджмента ДВФУ принял участие в Молодежной программе FINOPOLIS.365

30 июня 2023

Нугуманов Айрат, студент 3 курса совместной образовательной программы по экономике НИУ ВШЭ и ДВФУ принял участие в кейс-чемпионате по платежным технологиям Молодежной программы FINOPOLIS.365.

Мероприятие проходило с 29 по 30 июня в Технопарке им. А.С. Попова в городе-спутник Иннополис (г. Казань, Республика Татарстан). Главным организатором выступил Банк России в партнёрстве с крупными лидерами IT и финансового рынка в России. Приглашение на данное мероприятия стало возможным после успешного прохождения всех отборочных этапов.

После окончания мероприятия Айрат получил диплом, а также уникальную возможность стать участником главного финтех-события страны – Форума инновационных финансовых технологий FINOPOLIS 2023, который будет проходить г. Москва с 8 по 10 ноября 2023 г. Хочется отметить, что проезд до города Иннополис был частично профинансирован из тревел-гранта ДВФУ.

Поздравляем Айрата и желаем дальнейших побед! Отдельно хотим поблагодарить наставников студента в лице Колбиной Екатерины Олеговны, директора Департамента социально-экономических исследований и регионального развития ШЭМ и Нагапетяна Артура Рубиковича, заведующего научно-исследовательской Лабораторией анализа данных и прикладных эконометрических исследований ШЭМ.