Студенты ДВФУ запустили сервис для помощи абитуриентам!

12 мая 2021

    Студенты из Школы экономики и менеджмента ДВФУ: Тищенко Андрей, Кудлаев Дмитрий, Соколова Екатерина и Григорьева Валерия, в сотрудничестве со студентами из Школы естественных наук: Катковым Александром, Лещиковой Дарьей и Снетковым Данилой – создали и запустили цифровую платформу «ПримАктив».

   Эта платформа помогает студентам и школьникам определиться со своими целями в образовательной среде, а также достичь их с помощью формирования и предоставления им чёткого пути, по которому нужно двигаться.

   Проект построен и запущен на основе сотрудничества с ДВФУ, так что каждая размещённая траектория помогает абитуриентам определиться с направлением обучения в нашем университете и поступить в него на бюджет.

   На настоящий момент сервис уже работает по ссылке: примактив.рф

  В него загружена траектория поступления, или готовый план действий для школьника, который хочет поступить в ДВФУ на специальность «Экономика». Она состоит из профориентации, различных курсов подготовки к ЕГЭ, олимпиад и конкурсов, которые дают дополнительные баллы при поступлении на данное направление.

  Скорее переходите по ссылке, чтобы оценить работу наших ребят! И не забывайте оставлять обратную связь.