Студенты Школы экономики и менеджмента ДВФУ стали обладателями Кубка «Управляй-2020»!

14 декабря 2020

  В Школе экономики и менеджмента ДВФУ учится довольно много амбициозных и умных ребят. Двое из них — Кикоть Денис, студент 4 курса кафедры «Финансы и кредит», и Кузменко Ольга, студентка 2 курса, одержали победу на финале Кубка «Управляй -2020» в Москве.

   Кубок «Управляй» — это всероссийский молодежный кубок по менеджменту. В процессе выполнения конкурсных заданий Кубка студент сможет продемонстрировать свой управленческий потенциал, протестировать свои навыки в формате бизнес-игр, а также начать карьеру управленца в любой сфере!

  Денис поделился своим впечатлением об участии в конкурсной программе Кубка «Управляй-2020»: «Мероприятие прошло хорошо и достаточно интересно, по сравнению с прошлым годом добавили образовательную программу. Лично для себя подчерпнул много интересного в области командной работы и работы управленцем. Только в последний день произошла пожарная тревога, в результате чего часть мероприятий была отменена. Задания были такие же, как и в прошлых этапах: командное управление компанией и личный зачёт по soft skills и планированию отчетности компании за текущий период. Также в финале добавили презентацию и анализ состояния предприятия до самой игры и презентацию с итогами нашей деятельности».

 Команда проекта «Автостопом по аспектам финансовой грамотности» - участника Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE поздравляет Кикоть Дениса и Кузменко Ольгу, всех наставников, готовивших ребят к участию в конкурсе, с победой! Желаем новых побед!