Студенты Школы экономики и менеджмента одержали победу в финале олимпиады «Я-профессионал»

1 июня 2021

   Триумфально завершилось выступление студентов Школы экономики и менеджмента в финале 4 сезона Всероссийской олимпиады студентов «Я-профессионал» в категории «Бакалавриат».

   Сразу 4 студента стали медалистами, победителями и призёрами Олимпиады в разных номинациях.

   Колотилина Дарья, бакалавр 4 курса (кафедра «Финансы и кредит», модуль «Финансы и налоги») стала бронзовым призёром Олимпиады по направлению «Налоги и налогообложение».

   Комаров Владислав, выпускник кафедры современного банковского дела собрал впечатляющий «урожай» наград: бронзовую медаль по направлению «Финансы и кредит», стал призёром в направлении «Налоги и налогообложение», победителем в направлении «Гостиничное дело».

   Соколова Екатерина и Горбачёва Анастасия, бакалавры 3 курса, обучающиеся на совместной с НИУ «Высшая школа экономики» программа (кафедра «Финансы и кредит») получили дипломы победителей в направлении «Налоги и налогообложение».

   Шульга Валерия, выпускница кафедры «Финансы и кредит» нынешнего года, стала призёром Олимпиады по направлению «Налоги и налогообложение».

   Согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 14 августа 2019 г. N 1045 медалисты Олимпиады получат денежные гранты в размере от 100 до 300 тысяч рублей. Победители и призёры олимпиады получают льготы при поступлении на программы магистратуры ведущих вузов страны. Победа любого студента в Олимпиаде – результат большого труда коллектива преподавателей, но особенно впечатляюще выглядят многочисленные награды, полученные студентами ШЭМ в направлении «Налоги и налогообложение». Огромную работу по направлению «Налоги и налогообложение», которая увенчалась таким успехом, со студентами провела доцент кафедры «Финансы и кредит» Лялина Жанна Ивановна.

  Поздравляем Колотилину Дарью, Комарова Владислава, Соколову Екатерину, Горбачёву Анастасию, Шульга Валерию, Лялину Жанну Ивановну, всех преподавателей и сотрудников Школы экономики и менеджмента, которые участвовали в подготовке студентов к Олимпиаде, с большим успехом!

   Желаем выпускникам успешной защиты дипломных работ, бакалаврам 3 курса новых ярких побед!