Преподаватель ШЭМ приняла участие в работе ХХ-ой международной аграрно-продовольственной выставки «Дальагро. Продовольствие» и V-гo Приморского аграрно-продовольственного форума

3 апреля 2019

  Бобченко Виктория Ивановна, канд.техн.наук, доцент базовой кафедры «Биоэкономики и продовольственной безопасности» Школы экономики и менеджмента ДВФУ, эксперт в области подтверждения соответствия кондитерских изделий и сахара; хлебобулочных и макаронных изделий; зерномучных товаров приняла участие в работе оргкомитета ХХ-ой международной аграрно-продовольственной выставки «Дальагро. Продовольствие» и V-гo Приморского аграрно-продовольственного форума.

   С 28 по 30 марта 2019г., на  новой площадке в центре Владивостока (ФМ «Тигр», стадион «Динамо») в рамках Приморского аграрно-продовольственного Форума при поддержке Администрации Приморского края и патронаже Торгово-промышленной палаты Российской Федерации прошла  ХХ-я международная аграрно-продовольственная выставка «Дальагро. Продовольствие».

   Основными мероприятиями форума стали:

–20-я международная аграрно-продовольственная выставка «Дальагро. Продовольствие».

– Первая китайская выставка сельскохозяйственной продукции (провинция Ляонин).

– Ярмарка «Покупайте приморское».

  В форуме приняли участие более 120 производителей сельскохозяйственной продукции и продовольствия из девяти регионов России. Мероприятие посетили представители из провинции Ляонин (КНР), провинции Хэйлунцзян (КНР), провинции Кангвон (Южная Корея).