Благодарим всех, кто принял участие в работе вебинаров в рамках ММСО!

7 мая 2020

Дорогие друзья!

   

  После вчерашней совместной работы команды преподавателей, студентов и сотрудников нашей Школы на двух вебинарах, прошедших в рамках Московского Международного салона образования, очень захотелось поблагодарить каждого, кто откликнулся на предложение Ассоциации развития финансовой грамотности представить на очень престижной площадке результаты нашей многогранной, непростой и очень нужной многим работы в области финансовой грамотности. На протяжении последних лет вызовы времени в этом направлении нашли отклик у многих наших коллег и студентов в виде смелых инициатив, которые воплотились в интересные проекты. 

  ММСО и Университет предоставил нам возможность рассказать всей стране о наших делах и их результатах: создании учебных курсов и игр для студентов, школьников и населения всех возрастов, студенческих исследовательских проектах, движении финансовых волонтеров.

 Спасибо нашим коллегам, прежде всего Тюриной Е.А. и Васюковой Л.К, как организаторам вебинара. Спикерам Кравченко А.А., Бессоновой А.А, Стенькиной Е.Н., Ступниковой А.А, Нагапетяну А.Р., сотрудникам, обеспечивавшим подготовку – Синчук О.Г., Огородникову В.

  Большие молодцы наши студенты Преловская Дарья, Литвиненко Анастасия, Кикоть Денис и Ярославцева Виолетта, которые достойно представили результаты своих исследований и отвечали на вопросы участников встречи.

  И, конечно, большое спасибо всем, кто поддержал нас своим участием в вебинаре в свой выходной день. Для меня это очень важный знак сопричастности нашего коллектива к общим задачам развития школы и университета в целом во благо всех.

  Важно уметь делать настоящее дело и не менее важно делиться его результатами, которые помогают найти соратников и партнеров и совместно реализовывать еще более значимые проекты!

 Гаффорова Елена Борисовна