Награждением победителей завершился Конкурс на лучший бизнес-план с использованием Портала Бизнес-Навигатора МСП

20 декабря 2019

Школа экономики и менеджмента и технопарк «Русский» в партнёрстве с АО «Корпорация МСП» и АО «МСП Банк» в течение месяца проводили конкурс бизнес-планов среди студентов ДВФУ. На заочном этапе ребятам необходимо было подать заявку и разработанный бизнес-план с использованием инструментов Портала Бизнес-Навигатора МСП. После в работу включились эксперты, которые отобрали лучшие работы для очного представления экспертной комиссии, в состав которой вошли:

- Алексей Ильчук, региональный директор АО «МСП Банк» в г.Владивосток;
- Андрей Доленко, генеральный директор группы компаний «МБФ»;
- Павел Куксов, ресторатор, основатель клуба Cuckoo, Молоко и мёд, пекарни Мишеля, кафе Сезоны, Краст;
- Ирина Кузьмичева, доцент кафедры экономики предприятия ШЭМ ДВФУ;
- Максим Свиридов, старший преподаватель кафедры менеджмента ШЭМ ДВФУ.

Победителями конкурса стали студентки кафедры экономики предприятия ШЭМ ДВФУ Метелкина Анастасия и Багель Елена, представившие бизнес-план создания фермы по выращиванию съедобных морских водорослей.

Призеры конкурса получили денежные премии на развитие их бизнес-идей от партнеров АО «Корпорация МСП» и АО «МСП Банк».

Призеры:

1 место (50 000 руб.):

Бизнес-план создания фермы по выращиванию съедобных морских водорослей

Метелкина Анастасия Алексеевна

Багель Елена Дмитриевна

2 место (35 000 руб.):

Бизнес-план «Йога-лагерь»

Давыдова Регина Андреевна

Худик Иван Сергеевич

3 место (15 000 руб.):

Бизнес-план «Продуктовый магазин «2х2»

Мкртчян Лилиа Дерениковна

Ли Ольга Енгуевна

Поздравляем призеров конкурса и ждём открытия трёх бизнесов в ближайшее время.