Компания «Кока-Кола» поощрила начинающих логистов

22 апреля 2019

В ШЭМ состоялось вручение дипломов и подарков по результатам конкурса, объявленного компанией ООО «Кока-КолаЭйч-БисиЕвразия» на лучшее эссе на тему: «Моя экскурсия на завод ООО «Кока-КолаЭйчБиСи Евразия».

Ранее студенты 4 курса гр. Б1408л направления подготовки Торговое дело, профиль «Логистика в торговой деятельности», под руководством канд.экон.наук, доцента кафедры маркетинга, коммерции и логистики Майзнер Н.А. – руководителя студенческого научного клуба «Логист» посетили завод ООО «Кока-КолаЭйч-БисиЕвразия» в г. Владивосток. От компании организаторами экскурсии выступили: руководитель отдела внешних связей и коммуникаций Дальнего Востока Юлия Каскова и территориальный менеджер по логистике (директор по логистике) Андрей Ширант. После экскурсии вся группа студентов из 35 человек приняла участие в конкурсе на лучшее эссе, после чего их работы были переданы компании для определения победителей. В своих работах ребята рассказывали о приобретенных знаниях, высказывали критические замечания, подмеченные «свежим взглядом» начинающих логистов, и делились яркими впечатлениями.

По результатам конкурса первое место было присуждено студенту Чен Михаилу. Второе – Тутыхину Никите, третье – Головановой Алисе. Помимо дипломов этим студентам были вручены подарки от компании Кока-Кола. Поздравляем победителей!