Конкурс научных статей молодых учёных проводит научный журнал ШЭМ

8 апреля 2019

 В целях поддержки перспективных молодых исследователей, содействия профессиональному росту и поощрения творческой активности, а также для привлечения к публикации исследователей, обладающих значительным потенциалом, научный журнал Школы экономики и менеджмента Дальневосточного федерального университета «Известия Дальневосточного федерального университета. Экономика и управление» проводит конкурс научных статей молодых учёных.

  К участию в конкурсе приглашаются молодые учёные в возрасте до 35 лет включительно на конец 2019 г. (аспиранты, докторанты, прикрепители, преподаватели).

   Сроки проведения конкурса:

Этап 1: приём статей – 01 апреля – 31 мая 2019 г.

Этап 2: оценка статей конкурсной комиссией – 03 – 27 июня 2019 г.

Этап 3: объявление победителей – 28 июня 2019 г.

Этап 4: научное и литературное редактирование и корректура статей – 01 июля – 30 сентября 2019 г.

Этап 5: выход издания в свет – декабрь 2019 г.

 По итогам проведения конкурса до 10 статей, признанных конкурсной комиссией лучшими, будут опубликованы в номере 4, 2019 журнала «Известия Дальневосточного федерального университета. Экономика и управление». Авторы этих статей будут награждены дипломами. Статьи участников конкурса, не занявших призовые места, попадают в «портфель редакции» и будут рассмотрены относительно возможности опубликования на общих основаниях.

  Ознакомиться с требованиями к научным работам, а также получить более подробную информацию можно здесь: https://jem.dvfu.ru/index.php/jem/pages/view/Competitions

   Заявка на участие в Конкурсе и сопровождающие материалы необходимо предоставлять на электронную почту журнала «Известия Дальневосточного федерального университета. Экономика и управление» sem-journal@dvfu.ru с пометкой «Конкурс научных работ молодых учёных».