Внимание! Всероссийский экономический диктант!

14 августа 2019

Общероссийская общественная организация «Вольное экономическое общество России», Управление научно-исследовательской деятельности и Исследовательский клуб студентов ШЭМ ДВФУ представляют третий Всероссийский экономический диктант в ДВФУ

ТЕМА ДИКТАНТА

«Сильная экономика – процветающая Россия!»

ЦЕЛЬ ДИКТАНТА

Определение и повышение уровня экономической грамотности населения в целом и его отдельных возрастных и профессиональных групп, развитие интеллектуального потенциала молодежи, оценка экономической активности и экономической грамотности населения различных субъектов РФ.

КТО МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?

Учащиеся 9-11 классов; студенты высших учебных заведений России, руководители и преподаватели вузов, специалисты, эксперты, представители бизнеса, государственные и общественные деятели и многие другие.

КОГДА И ГДЕ СОСТОИТСЯ ДИКТАНТ?

9 октября 2019 года в 10:00

Аудитория G226 – учащиеся 9-11 классов.

Аудитория G211 – студенты, а также любые иные лица, изъявившие желание принять участие в диктанте.

ВАЖНО!

Диктант будет проведен в тестовой форме. Для участия в диктанте обязательна регистрация.

Проход на территорию кампуса ДВФУ осуществляется по паспорту.

Более подробная информация о диктанте: https://www.diktant.org

КОНТАКТЫ:

Куропатова Радмила Александровна,