Презентация международного портала стажировок Highered

13 декабря 2018

20 декабря 2018 года в Дальневосточном федеральном университете впервые пройдет презентация крупнейшего портала стажировок за рубежом Highered при поддержке официального партнера Школы экономики и менеджмента EFMD - European Foundation for Management Development (Европейского фонда развития менеджмента).

В рамках мероприятия участникам будет представлена актуальная информация, как о самом портале, так и о возможностях участия в международных стажировках и получения практического опыта в одной из международных компаний и организаций по всему миру.

Отдельное внимание будет уделено сайту портала, регистрации на нем и основным принципам работы.

Язык мероприятия – русский.

Презентация пройдет 20 декабря в 18:30 в коворкинге «Аякс» (корпус А, 4 уровень, зал «Малый Аякс»).

Участники смогут задать все интересующие их вопросы и с удовольствием провести время.

Зарегистрироваться на мероприятие

Контактные лица: