Проектные команды бакалавров ГМУ ШЭМ представили результаты свей работы на заседании Общественного экспертного совета по повышению уровня безопасности жизни в ПК

11 июня 2019

  30 мая 2019 г. на заседании Общественного экспертного совета по повышению уровня безопасности жизни в Приморском крае бакалавры второго и третьего курсов Школы экономики и менеджмента, обучающиеся по направлению государственное и муниципальное управление, поделились результатами своей проектной деятельности, которую они ведут в текущем семестре. Всего на данном мероприятии свои результаты представили четыре проектные команды в составе Алексеевой Евгении, Ахлюстиной Татьяны, Белоусовой Елизаветы, Даниловой Александры, Долинниковой Дарьи, Кулёвой Евгении, Лариной Людмилы, Максимовой Елизаветы, Паниной Яны, Рыбачек Виктории, Салтановой Марии, Теслиной Александры, Шалуевой Алины, Шаповаловой Виктории. Наставниками проектных команд являются кандидат социологических наук, доцент кафедры ГМУ Фания Исмагиловна Григорец и старший преподаватель кафедры ГМУ Андрей Игоревич Киричек.

  Помимо членов Общественного совета на заседании присутствовали руководители и сотрудники Департаментов Администрации Приморского края:

- по координации правоохранительной деятельности, исполнения административного законодательства и обеспечения деятельности мировых судей Приморского края,

- информационной политики,

- организационной работы аппарата Администрации Приморского края,

- по делам молодежи.

  Также на заседание были приглашены заместитель руководителя Управления по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока, начальник управления по организации работы комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Владивостока.

  После выступления студентов развернулась бурная дискуссия, в ходе которой обсуждались поднятые в результате исследования проблемы и предложенные проектными командами варианты их решения.

  Все присутствующие поблагодарили студентов за проделанную работу, а М.А. Шалунова, руководитель федерального проекта «Безопасный интернет» в Приморском крае, помощник депутата Государственной Думы РФ С.А. Сопчука, предложила проектным командам встретиться и обсудить дальнейшее сотрудничество.