Итоги II международного конкурса выпускных квалификационных работ среди обучающихся в области товароведения «Товаровед»

10 декабря 2018

В Сибирском университете потребительской кооперации (г. Новосибирск) подведены итоги II международного конкурса выпускных квалификационных работ среди обучающихся в области товароведения «Товаровед».

На конкурс были представлены выпускные квалификационные работы из 5 российских и 2 зарубежных вузов. Оценку работ, представленных на Конкурс, проводила экспертная комиссия, в состав которой входили специалисты в направлении товароведения.

Победителем конкурса выпускных квалификационных работ «Товаровед» 2018 г. по направлению «Влияние технологии производства на формирование потребительских свойств отдельных видов товаров» стала студентка кафедры товароведения и экспертизы товаров Школы экономики и менеджмента Шагулина Ольга Сергеевна, тема работы «Разработка ассортимента полуфабрикатов мучных изделий и их товароведная характеристика», научный руководитель – канд. техн. наук, доцент Коршенко Людмила Олеговна.

Поздравляем студента и его научного руководителя!