В Школе экономики и менеджмента с 6 июня по 11 июля будет реализована программа ДПО, нацеленная на повышение у преподавателей уровня английского языка

29 мая 2019

Уважаемые преподаватели, приглашаем Вас пройти обучение на ДПО «Навыки для преподавания экономики и менеджмента на английском языке».

В Школе экономики и менеджмента с 6 июня по 11 июля 2019 г. будет реализована программа ДПО, нацеленная на повышение у преподавателей уровня английского языка и готовности вести преподавательскую деятельность на английском языке.

Предварительное расписание программы: каждую неделю по понедельникам и четвергам с 17:00 до 19:00.

Требования к участникам курса:

1. Быть сотрудником ШЭМ ДВФУ.

2. Иметь намерение начать преподавать на английском языке\ стремиться улучшить свое преподавание на английском языке.

3. Предоставить документ (диплом переводчика, сертификат, документ ДПО и др.), подтверждающий уровень владения английским языком не ниже pre-intermediate. либо пройти онлайн тест https://www.ef.com/ca/test2/#/registration и предоставить его результаты.

В прикрепленном файле представлена более подробная информация по программе.

Преподаватель программ:

Нельсон Ариель Родригез Арсиниегас, старший преподаватель кафедры менеджмента ШЭМ, имеет 17-ти летний опыт преподавания английского языка и дисциплин на английском языке, работал в различных странах, включая Колумбию, Францию, Великобританию, Канаду и Китай.

Также в рамках программы запланированы занятия с приглашенными преподавателями, где они поделятся своим опытом ведения занятий на английском языке.

Участие в программе – бесплатное!

Количество мест ограничено.

По результатам будут выданы удостоверения установленного образца. 

Просим сообщать о своем желании принять участие в программе до 4 июня 12:00 Ответственному за международную деятельность ШЭМ Феоктистовой Ксении Игоревне (feoktistova.ki@dvfu.ru), а также можно обращаться с любыми вопросами.

Detailed information_Skills for teaching economics aтd management 2019.pdf