15 октября 2019
В Школе экономики и менеджмента состоялась стратегическая сессия для магистрантов 1 курса

Мероприятие под названием «Образовательное пространство магистратуры ШЭМ ДВФУ 2019/2021» проходило 11 и 12 октября в Среднем зале корпуса В.

Цель проведения стратегической сессии – углубленное знакомство студентов с образовательными магистерскими программами, а также выбор ими образовательной программы. Напомним, что в период проведения вступительных экзаменов, ребята выбирали лишь направление подготовки.

Средний зал был поделен на 17 станций (по количеству магистерских программ), на каждой из которых руководители образовательных программ, совместно с преподавателями, представляли свои программы посредством деловых игр. В течение мероприятия магистрантам нужно было посетить минимум 6 станций.

На втором этапе сессии руководители образовательных программ провели презентации магистерских программ, где рассказали об их особенностях и преимуществах.

В завершении мероприятия магистрантам было предложено написать заявление на распределение по выбранным ими программам.

Выражаем благодарность организаторам и участникам стратегической сессии «Образовательное пространство магистратуры ШЭМ ДВФУ 2019/2021»!

Желаем легкого и интересного учебного года всем магистрантам ШЭМ!