Центр развития талантов Сбербанка ШЭМ ДВФУ объявляет очередной набор на программу повышения бизнес-навыков для студентов

14 октября 2019

Тебя интересует формирование навыков личной эффективности;

Ты хочешь быть успешным в деловой среде, развить умения строить стратегию и тактику ведения переговоров, находить оптимальное управленческое решение, попробовать свои силы в Управленческих поединках;

Ты готов к приобретению новых знаний в области «Лидерства» и «Эмоционального интеллекта»;

Тогда присоединяйся к нашему проекту

У нас 90% времени занимают только активные формы обучения: бизнес-тренинги, деловые игры, решение кейсов и многое другое (занятие проходят 1 раз в неделю, 4 академических часа). Обучение – бесплатно, по окончании курсов выдается сертификат.

Начало занятий в ноябре

Ты можешь присоединиться к нашей команде, заполнив анкету по ссылке https://clck.ru/JVoEP

Анкеты должны быть заполнены до 01 ноября 2019 года. По итогам заполнения анкет будет проведен конкурс (критериями отбора являются успеваемость – средний балл и количество активностей в научной (конкурсы) и общественной деятельности).

Требования к заполнению анкет:

1. Должны быть заполнены все поля, если отсутствуют активности, указываете, «нет». Некорректно заполненные анкеты в конкурсе не участвуют.

2. Мероприятия необходимо вносить только за последний учебный год (с 01 сентября 2018 г. по 31 августа 2019 года). Студенты 1-го курса вносят активности за 11 класс.

3. В строке результаты последней сессии указывается средний балл. Студенты 1-го курса указывают средний балл по аттестату.

4. Все внесенные активности должны быть документально подтверждены. Сканы документов должны быть отправлены единым архивом на почту slezko.an@dvfu.ru

В названии файла необходимо указать ФИО.

Программа обучения

По всем вопросам, связанным с обучением, вы можете обращаться к заведующему базовой кафедрой современного банковского дела – Слезко Александру Николаевичу, +79147009170, slezko.an@dvfu.ru