Торжественная церемония вручения дипломов студентам Школы экономики и менеджмента 2023

26 июля 2023

8, 19, 20 и 26 июля состоялись Торжественные церемонии вручения дипломов студентам Школы экономики и менеджмента ДВФУ. Студенты, отличившиеся в научной, общественной и профессиональной деятельности были награждены благодарностями от Школы.

Школа экономики и менеджмента ДВФУ от всего сердца хочет пожелать своим выпускникам дальнейших успехов в профессиональной деятельности. Дорогие выпускники, мы уверены, что впоследствии каждый из Вас найдёт применение свои знаниям и навыком, которые Вы получили в период обучения в ШЭМ. Профессионализм, упорство и жажда знаний — именно этими качествами славятся наши уважаемые студенты. Стремитесь к новому, не бойтесь трудностей и помните, что Вы достойны всего самого лучшего!

Мы, в свою очередь, будем рады видеть Вас снова в стенах нашего университета.

Ссылка на фотоальбомы: https://vk.com/wall-30778834_9898

С наилучшими пожеланиями, Школа экономики и менеджмента ДВФУ!