В Москве состоялось торжественное вручение наград финансовым волонтёрам

18 сентября 2023


7 сентября, накануне профессионального праздника Дня финансиста в международном деловом центре «Москва-Сити» состоялось торжественное вручение наград лучшим наставникам волонтёрских проектов, финансовым волонтёрам, преподавателям вузов, работникам финансовых организаций страны.

Руководителю Центра компетенций по финансовой грамотности ДВФУ, доценту Департамента финансов Школы экономики и менеджмента ДВФУ, Людмиле Константиновне Васюковой вручена награда – Знак Ассоциации развития финансовой грамотности «За заслуги». Как сказано в Свидетельстве № 9 от 04.09.2023, Людмила Константиновна отмечена высшей наградой АРФГ «за значительный вклад в развитие движения волонтёров финансового просвещения на отдалённых территориях».  

Доцент Департамента финансов ШЭМ  Людмила Константиновна Васюкова отметила:
«Я считаю, что это не индивидуальная награда. Таким образом отмечен большая работа, которую выполняют все участники проекта – студенты, выпускники нашего университета, кураторы и наставники финансовых волонтёров ДВФУ. Спасибо коллегам по просветительскому движению за признание этой работы. Планов у нас много. Будем продолжать работу по формированию навыков финансово грамотного поведения дальневосточников, в первую очередь, молодёжи».


Поздравляем Людмилу Константиновну Васюкову и всех участников проекта «Автостопом по аспектам финансовой грамотности» с заслуженной наградой! Желаем успехов в дальнейшей профессиональной деятельности!