В Школе экономики и менеджмента ДВФУ состоялась стратсессия

12 февраля 2024

9 февраля в стенах ШЭМ прошла стратегическая сессия, где сотрудники Школы подвели итоги проектов развития за 2023 год и сформулировали идеи на 2024. Дискуссия велась по пяти ключевым направлениям ШЭМ.

В течение мероприятия руководители структурных подразделений и сотрудники ШЭМ методом «мозгового штурма», а затем и в форме коллективной работы сформулировали ряд идей для дальнейшей разработки новых коммерческих продуктов Школы, востребованных как университетом, так и внешними партнёрами. В результате было сформировано 9 тематических блоков коммерческих продуктов, разработка, упаковка и запуск которых запланированы в 2024 году. Модератором сессии выступила заместитель директора ШЭМ по науке и инновациям Елена Тюрина, а директор ШЭМ  Елена Гаффорова обозначила повестку сессии и стратегические цели Школы на 2024 год.