Новости

19 июля 2022

19-27 сентября 2022 года 

кампус ДВФУ – MS Teams

Научно-исследовательская лаборатория моделирования социально-экономических процессов ДВФУ в рамках проекта «Зеркальные лаборатории» совместно с Международной лабораторией экспериментальной и поведенческой экономики НИУ ВШЭ приглашает к участию во II Международной Тихоокеанской школе-конференции по экспериментальной экономике, которая пройдёт с 19 по 27 сентября 2022 года во Владивостоке на побережье Тихого океана. Формат проведения школы-конференции – смешанный (очно и онлайн).

Конференция – это площадка, где исследователи могут представить результаты своих исследований перед ведущими экспертами в области экспериментальной экономики, поведенческих аспектов социального взаимодействия, теории игр и экономических механизмов.

Помимо этого, участники прослушают лекции от спикеров Высшей школы экономики, Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова и других ведущих российских и зарубежных университетов и академических институтов, а также примут участие в обсуждении текущих исследований и собственных идей для экспериментов на научных семинарах школы-конференции.

Участники Школы-конференции получат возможность:

  • прослушать лекции ведущих специалистов о моделях и методах экспериментальной и поведенческой экономики, теории игр и теории экономических механизмов;
  • познакомиться с передовыми научными исследованиями лучших мировых ученых в области экспериментальной и поведенческой экономики;
  • представить перед ведущими российскими и зарубежными экспертами собственные наработки и идеи будущих исследований.
Заявки принимаются до 31 июля. По всем вопросам можно обращаться по электронному адресу: volkov.aalek@dvfu.ru.