Новости 1
20.03.2015

19 марта 2015 года в Лицее информационных технологий ДВФУ прошла презентация Школы экономики и менеджмента, организованная Малой академией экономики, менеджмента и логистики.

На встрече с учащимися 10 А, 10 Б, 9 А и 9 Б классов старший преподаватель базовой кафедры современного банковского дела Теряева Анна Сергеевна рассказала о структуре Школы экономики и менеджмента, направлениях и профилях обучения, проходных баллах и количестве бюджетных мест в прошлом году, студенческих стипендиях и многом другом.

Лицеистов интересовало, какой конкурс на место в Школе экономике и менеджмента, какие дисциплины изучают будущие бакалавры и специалисты, какие возможности для творческой и научной деятельности открываются для наших студентов.

Ранее  Малая академия экономики менеджмента и логистики проводила подобные встречи с учащимися 11-х классов Евро-азиатского лицея, а также учениками  11 В класса социально-экономического профиля Политехнического лицея ДВФУ.

Малая академия экономики, менеджмента и логистики планирует и в дальнейшем активно работать со школами г. Владивосток и Приморского края с целью привлечения талантливой молодежи в Школу экономики и менеджмента ДВФУ.