16.12.2015

Слушатели Малой академии гостеприимства изучают основы гостиничного сервиса и ресторанного дела. Школьники уже познакомились с историей и перспективами развития гостиничного дела, изучили структуру индустрии гостеприимства, с основной системой классификаций средств размещения, гостиниц, номеров.

Помимо гостиничного дела, школьники успели познакомиться с основами ресторанного дела, они изучили историю становления предприятий общественного питания, познакомились с видами деятельности в сфере общественного питания, изучили основную классификацию и самые необычные рестораны в мире. Стоит отметить, что ребята отличаются креативностью, на практическом занятии, они с легкостью смогли придумать новые концепции ресторанов – это и арт-ресторан, ресторан в катакомбах и ресторан фермерской кухни.

Мы напоминаем, что занятия в Малой академии гостеприимства уже проводятся в кампусе ДВФУ, корпус G, аудитория 213 в 15.00 часов.   Присоединиться к нам может любой школьник 10-11 классов. Занятия бесплатны!