XXIII Всероссийская научно-практическая конференция по финансовому просвещению в России «Лучшие практики финансового просвещения в отдалённых, малонаселённых и труднодоступных регионах страны»

XIII Всероссийская научно-практическая конференции по финансовому просвещению в России «Лучшие практики финансового просвещения в отдалённых, малонаселённых и труднодоступных регионах страны» пройдет в ДВФУ 14-15 мая 2024 года. Партнерами Дальневосточного федерального университета в организации и проведении конференции являются Ассоциация развития финансовой грамотности и Банк России.

В рамках конференции будут работать 4 секций:

• Практики повышения финансовой грамотности в сельской местности и отдалённых и малонаселённых районах (в формате круглого стола);
  • Технологические стартапы: современные инструменты повышения цифровой финансовой грамотности;
  • Практики финансового просвещения детей с ОВЗ и с инвалидностью (в формате методического семинара);
  • Молодёжная секция. Финансовая грамотность глазами студентов и школьников.
Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Работа секций будет организована в смешанной форме (очной и дистанционной с применением онлайн-технологий) с web-трансляцией в реальном режиме времени.

Участники конференции, желающие выступить с докладом, присылают в срок
до 10 мая 2024 года материалы своего выступления в форме статьи
 в электронном формате по адресу:
ano.ckfg@gmail.com.

Информационное письмо

В рамках конференции также буду организованы мастер-классы о участников финансового рынка для всех желающих:

• Мастер-класс от Управляющего Федеральным фондом по защите прав вкладчиков и акционеров М. Ш. Сафиулина «СтопПирамида: Финансовые пирамиды – дальневосточная практика» (очная форма).
Каждому участнику будет выслан сертификат участника и сборник материалов конференции с присвоением ISBN и регистрацией в РИНЦ в электронном формате, опубликованный по итогам конференции.

Подробную информацию о программе конференции и требования к написанию работы можно найти в информационном письме конференции.

Ждём вас на Всероссийской научно-практической конференции по финансовому просвещению в России в качестве докладчиков, экспертов, слушателей!