20 февраля 2020

Департамент коммуникаций и медиа ШИГН ДВФУ совместно отделом рекламы и маркетинга медицинского центра «Асклепий» запускает в весеннем семестре творческую мастерскую для студентов направления подготовки «Реклама и связи с общественностью».

Творческая мастерская в медцентре «Асклепий» пройдет на базе собственного корпоративного журнала «Клуб здоровых людей».

В мастерской можно получить навыки:
– взаимодействие с рекламодателями, основы сбора информации для дальнейшего составления статьи;
– составление рекламной статьи с дальнейшим интегрированием ее в журнал медицинской тематики;
– разработка собственного рекламного макета (с использованием графических редакторов);
– взаимодействие с дизайнерами, корректорами и верстальщиками для дальнейшего выпуска рекламных материалов в журнал.

Слушатели мастерской смогут публиковать авторские тексты и разработанные им макеты в журнале «Клуб здоровых людей».

По итогам творческих мастерских медцентр готов пригласить лучших студентов на прохождение рабочей и преддипломной практик.

Руководитель мастерской – руководитель отдела маркетинга и рекламы Медицинского центра «Асклепий» Рублев Андрей Олегович.

Адрес: г. Владивосток, ул. Гамарника, 3-Б