20 февраля 2020

Департамент коммуникаций и медиа ШИГН ДВФУ совместно с редакцией информационного агентства VladNews запускает в весеннем семестре творческую мастерскую для студентов направления подготовки «Журналистика».

Установочная встреча состоится 02 марта с 15 часов в РИА VladNews. В рамках встречи руководитель мастерской Мария Стеблянко разъяснит условия работы.

«Мы приглашаем активных и креативных студентов с горящими глазами и интересными идеями, не боящихся работы. Если ты живёшь журналистикой, приходи, всему научим!», – говорит Мария Стеблянко.

Лучшие выпускники творческой мастерской получат возможность официального трудоустройства в РИА VladNews.

Руководитель мастерской – главный редактор агентства Мария Александровна Стеблянко

Адрес редакции: г. Владивосток, Народный проспект, 13.

Для записи в творческую мастерскую требуется регистрация.

Справочно: VladNews – региональное информационное агентство, которое специализируется на новостях Владивостока и Приморского края.  Ежедневно в ленте новостей агентства в круглосуточном режиме размещается информация о самых важных событиях общественно-политической жизни города, края и страны, актуальные комментарии экспертов, фото и видео с места событий. Журналисты агентства готовят эксклюзивные материалы на самые различные темы – политика и экономика, культура и спорт, криминал, красота и здоровье, молодежная субкультура. На сайте проходят онлайн-конференции и публикуется интервью с известными персонами.