Бакалавры и магистры Школы искусств и гуманитарных наук получили дипломы о высшем образовании

22 июля 2019

22 июля Школа искусств и гуманитарных наук отпраздновала выпускной бакалавров и магистров, успешно закончивших обучение по образовательным программам восьми департаментов ШИГН.

"Полученный сегодня диплом открывает перед вами новые горизонты, - начал свою поздравительную речь директор ШИГН Феликс Ажимов. - Высшее образование - это своего рода прививка на всю жизнь, которая поможет вам всегда быть у руля. Желаю, чтобы вы никогда не отчаивались и оценили по достоинству проведенные в ДВФУ годы".

Традиционно Феликс Евгеньевич пригласил выпускников продолжить обучение в Школе искусств и гуманитарных наук: бакалавров - на программы магистратуры, магистров - аспирантуры.