Креативный директор агентства «Плениум» рассказал студентам ДВФУ о разработке туристического бренда России

17 сентября 2019

 15 сентября креативный директор брендингового агентства «Плениум» Егор Мызник провел встречу со студентами Владивостока в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных».
В 2018 году брендинговое агентство «Плениум», креативным директором которого является Егор, принимало участие в Фестивале нового дизайна «СРЕДА-2018», где им был разработан проект туристического бренда России.

Егор рассказал, как они создавали туристических бренд нашей страны, и познакомил ребят со своей командой. «Россия - одна из немногих стран, которую видно на глобусе», - отметил Егор. - «Мы хотели показать, что внутри России находится целый мир с богатством климатических зон, территорий, религий, еды. Все, что есть в мире, ты можешь найти в России!»

На вопрос студентов «легко ли работать, когда не платят?» креативный директор «Плениума» ответил: «С одной стороны у тебя есть клиент, с другой, если честно, ты ему ничего не должен, он мне не платит, и я могу сделать так, как я хочу и вижу. Выйдет или не выйдет что-то, победит или не победит проект, я не знаю, но сделаю все на профессиональном уровне». Егор посоветовал ребятам самостоятельно обучаться, читать различную специализированную литературу, ходить на мастер-классы и лекции.

В конце встречи спикер высказал надежду о том, что проект продолжит развиваться, так как его компания возобновила отношения с Федеральным агентством по туризму Российской Федерации.

Напомним, «Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодежи, формат которого предполагает регулярные встречи-дискуссии по нескольким направлениям: «Молодежь, глобализация, вызовы времени»; «Карьера и социальный лифт»; «Предпринимательство»; «Лидерство, soft skills»; «Культура, lifestyle»; «Благотворительность, третий сектор»; «Новое образование»; «Publicity и СМИ»; «Интернет, digital, технологии»; «Экономика».

Главная цель – на примере успешных известных людей наглядно показать молодежи, что современная Россия — это страна возможностей, где можно добиться успеха в разнообразных сферах в любом регионе.

«Диалог на равных» организован Федеральным агентством по делам молодежи, в Приморском крае реализуется Департаментом по делам молодежи и автономной некоммерческой организацией «Центр содействия развитию молодежи в Приморском крае».
#Диалогнаравных #МолодежьРоссии #МолодежьПриморья #Росмолодежь

*Центром содействия развития молодежи Приморского края планируется цикл встреч с разными гостями дискуссионного клуба «Диалог на равных». Следите за новостями в нашей группе Вконтакте https://vk.com/centr_srm и аккаунтов в Instagram https://vk.com/away.php?utf=1&to=https%3A%2F%2Finstagram.com%2Fcentr_srm%3Figshid%3D1o3qxdcv...

Татьяна Лыкова