Доктор психологических наук из Лондона проведет две открытые лекции в Школе гуманитарных наук

21 ноября 2017
23 и 24 ноября Школа гуманитарных наук приглашает всех желающих в аудиторию 705 корпуса F на открытые лекции и семинары профессора Юлии Владимировны Сметаны (Ковас), директора Международной лаборатории междисциплинарных исследований, индивидуальных различий в обучении (InLab), заведующей лабораторией когнитивных исследований и психогенетики Томского университета, содиректора Российско-Британской лаборатории психогенетики в Великобритании.

Юлия Владимировна – участник программы «Visiting professors», приглашенный Департаментом социальных и психологических наук ШГН ДВФУ. Доктор наук из Лондона имеет высокий индекс Хирша: Web of Science – 20, Scopus – 21, общее число ее публикаций в журналах, индексируемых в базе данных Scopus – 81, Web of Science – 94. И это далеко не все достижения Ю.В. Ковас. Так, за годы научной деятельности исследователем представлено более 350 докладов на научных конференциях, а также выиграно около 30 грантов.

Для преподавателей, студентов и аспирантов ШГН Юлия Владимировна проведет открытую лекцию и семинар «Геномные исследования детского развития» 23 ноября с 11.50, а также лекцию и семинар «Междисциплинарные исследования в образовании» 24 ноября c 10.00 в аудитории F705.