Конкурс на именную стипендию для студентов направления подготовки 42.03.02 «Журналистика»

12 сентября 2022
Осуществляется прием заявок на участие в конкурсе на именную стипендию ООО «Издательская компания «Конкурент» для студентов направления подготовки 42.03.02 «Журналистика».

Участие в конкурсе могут принять студенты, которые обучаются за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета или на договорной основе.

Для участия необходимо заполнить онлайн-форму по ссылке, прикрепив к ней Приложение 1и Портфолио, в котором содержится один из критериев отбора, указанный в Приложении 2.

Ознакомьтесь с Положением о данном конкурсе.

Ответственный сотрудник стипендиального конкурса: Тимофеев Владимир Владимирович, гл. специалист Департамента карьеры и стипендиальных программ ДВФУ. E-mail: timofeev.vv@dvfu.ru / 8 (423) 265 24 24 (доб. 2091).