Молодежный десант рекламщиков ШИГН высадился в места цветения рододендрона

27 апреля 2024
Весной 2024 года Туристско-информационный центр Приморского края (ТИЦ ПК) впервые организует «Фестиваль рододендрона», состоящий из фотовыставки, гастрономической части, субботников и экскурсий в места цветения этих прекрасных цветов – символов нашего края.

25 и 26 апреля молодежный десант студентов 1-3 курсов направления «Реклама и связи с общественностью» ШИГН был безвозмездно приглашен в места цветения рододендрона остроконечного: в Долину Атлантов, на мыс Лапласа и в ущелье Дарданеллы. В задачи почти сорока студентов нашей школы вошло любование цветами, наслаждение красотами Приморского края, походы, сплавы по реке Тигровая и, конечно, многочисленное фотографирование.

Восторгу ребят не было границ, даже несмотря на то, что некоторые участки похода оказались не самыми легкими. Боевой дух подняли подарки от ТИЦа: брендированные лонгсливы, значки, пряники и вкусные завертоны «рододендронового цвета» - в розовом лаваше – от Coffee Machine. Фотографии не передают всю силу эмоций нашего дружного десанта!

Департамент коммуникаций и медиа ШИГН благодарит Правительство Приморского края, Туристско-информационный центр и команду путешествий «Движение» за прекрасные, удивительные и насыщенные дни!

Фото предоставлены студентами «Рекламы и связей с общественностью» ШИГН ДВФУ.