Преподавательница ШИГН стала обладательницей гранта

11 ноября 2022
Оксана Юрьевна Каплун – преподавательница Департамента психологии и образования ШИГН стала обладательницей гранта на проведение научного исследования.

По результатам открытого публичного конкурса по направлению «Проведение фундаментальных и прикладных научных исследований научными группами, совместно с научными коллективами университетов-партнеров ДВФУ из стран АТР в 2022-2024 гг.» Оксана Юрьевна выиграла грант по одному из трех стратегических направлений развития ДВФУ.
В рамках направления 2: «Восточный вектор» Оксана Николаевна будет заниматься проектом «Философия права: соотношение преступления и наказания как проблема социальной справедливости и эффективности в эпоху глобализации». Руководитель – Каплун Оксана Юрьевна. Иностранный партнер – Wang Shuli, Weinan Nomal University, КНР.

Школа искусств и гуманитарных наук поздравляет Оксану Николаевну и желает успешной работы над проектом.