Студентка ШИГН завоевала первенство и золотую медаль в финале чемпионата "Молодые профессионалы"

30 сентября 2022

Варвара Иванова — студентка 4 курса ШИГН по направлению «Физическая культура» завоевала первенство и золотую медаль в финале V Национального межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы».

С 4 по 24 сентября во Всероссийском первенстве по профессиональному мастерству приняли участие 700 студентов из 82 высших учебных заведений.

Варвара совместно с компатриотом Стеблий Татьяной Викторовной — руководителем образовательной программы «Физическая культура» добились отличных результатов.

Чемпионат состоял из трёх модулей:
  • Модуль А. Сбор антропометрических, функциональных показателей человека, его физического уровня и физической работоспособности, расчёт по предложенным формулам.
  • Модуль B. Разработка плана квеста урока, создание сценария, рефлексия с экспертами.
  • Модуль C. Создание доклада и презентации по выбранной теме, выступление перед экспертами.
Успешное выполнение всех модулей принесло Варваре победу и 100 баллов для поступления в магистратуру любого вуза России на направления, связанные с физической культурой.
 
«Я очень рада, что эксперты оценили мой творческий подход во время выполнения заданий. Большую благодарность хочется выразить Татьяне Викторовне, которая находила время, чтобы отработать задания онлайн. Спасибо ДВФУ за то, что дали мне такой шанс и верили в меня!», – поделилась Варвара.

Материал подготовила: Яна Мазур, студентка 1 курса по направлению "Медиакоммуникации".
Фото: Валерия Сурова, студентка 1 курса по направлению "Реклама и связи с общественностью".