Студенты ШИГН проведут торжественную церемонию "ОСКАР ДВФУ 2024" 25 января

22 января 2024

Хочешь избавиться от зимней хандры и получить прилив сил после сложной сессии? Все фильмы из отложенного списка уже закончились, а посмотреть что-то новое и интересное хочется? Тогда наше мероприятие точно для тебя!

Студенты ШИГН направлений «Реклама и связи с общественностью» и «Медиакоммуникации» при поддержке «Российского общества Знание» проведут торжественную церемонию «Оскар ДВФУ 2024» 25 января.

Для этого тебе даже не придется покупать билеты на самолёт до солнечного Лос-Анджелеса! Мероприятие состоится в Красном зале ДВФУ.

Ты сможешь узнать все тайны и пасхалки, которые культовые режиссёры умело спрятали в своих фильмах, посмотреть по-новому на уже любимые картины, а также открыть для себя новые шедевры кинематографа!

Когда? - 25 января

Где? - Красный зал ДВФУ

Во сколько? - 11:00

Для кого? - только для тебя!

Чего стоит ожидать:

- разбор 29 увлекательных фильмов разных жанров с неповторимым сюжетом;

- темы, над которыми ты точно задумаешься;

- открытый микрофон, во время которого сможешь поучаствовать в дискуссии над фильмами.

Приходи и окунись в мир кино!