Студенты Школы искусств и гуманитарных наук показали отличные результаты на Всероссийской олимпиаде студентов «Я — профессионал!»

1 июня 2023
В этом году в копилке Школы 11 призовых мест: 1 бронзовая медаль, 4 победителя, 6 призеров.

Полный список победителей:

- направление «Социальная работа и организация работы с молодёжью» — Пузырёва Юлия (бронзовая медаль), Белокрылов Ярослав (победитель), Гавриченко Анастасия и Целищева Арина (призёры);

- направление «Специальное (дефектологическое) образование» — Фесенко Анастасия (победитель), Бондарчук Антонина и Гогричан Юлия (призёры);

- направление «Реклама и связи с общественностью» — Мухина Надежда (победитель);

- направление «Дизайн» — Кушнарева Ксения (победитель);

- направление «Социология» — Антоненко Алёна (призёр);

- направление «Журналистика» — Вигуро Олег (призёр).

Своими впечатлениями поделилась обладательница бронзовой медали Юлия Пузырёва:

«Всероссийская студенческая олимпиада «Я – профессионал!» – это потрясающий проект по своим масштабам и возможностям, которые он даёт студентам. Это было моё второе участие в олимпиаде, и по итогу прохождения всех конкурсных этапов, я стала бронзовым медалистом на своём направлении. Чему несказанно рада, ведь за два сезона участия было вложено столько сил и энергии. И так приятно, когда твои старания вознаграждаются, а поставленные цели достигаются!

Очень благодарна ДВФУ и в особенности Департаменту социальных наук за полученные знания, за поддержку, которую оказывали нам преподаватели на протяжении всех этапов олимпиады (даже во время финала, когда мы находились на другом конце страны).

Участие в олимпиаде – это, определённо, бесценный, интересный и яркий опыт. И я очень рада своему участию в ней».

Напоминаем, что лучшие участники получают преимущества при поступлении в магистратуру или аспирантуру в ведущие вузы страны, доступ к стажировкам и вакансиям в компаниях-партнерах олимпиады, консультациям HR-специалистов, онлайн-мероприятиям и экскурсиям в компании, а медалистов ждет денежное вознаграждение (от 100 тыс. до 300 тыс. рублей).

Мы очень гордимся нашими студентами и желаем дальнейших побед!

Фотоматериалы предоставлены Юлией Пузырёвой.