Преподаватели и студенты департамента истории и археологии ДВФУ получили благодарственные письма от вице-губернатора Приморского края

26 декабря 2018

Торжественное вручение благодарственных писем преподавателям и студентам Школы искусств и гуманитарных наук прошло 24 декабря в ДВФУ. Советник вице-губернатора Приморского края Константина Межонова Виктор Тарабарин поблагодарил наших историков за участие в проекте «Равнение на защитников Отечества».

«Хотелось бы не только от лица Константина Анатольевича, но и от себя лично выразить благодарность преподавателям ДВФУ за активное участие в таком важном для детей и молодежи проекте, спасибо студентам, что не остаются равнодушными и стремятся проявлять свою гражданскую позицию, помогая развивать наш город и регион», — отметил Виктор Тарабарин.

Благодарственные письма и памятные подарки получили профессор департамента истории и археологии ШИГН ДВФУ Зинаида Ковалёва, старший преподаватель департамента истории и археологии ШИГН ДВФУ Андрей Ботнарь, старший преподаватель департамента истории и археологии ШИГН ДВФУ Анатолий Щербина, а также студентка второго курса Арина Быконя.

Ежегодно студенты и преподаватели департамента истории и археологии Школы искусств и гуманитарных наук принимают участие в проектах, посвященных вопросам развития гражданского общества.  Среди них - международные акции «Тест по истории Отечества», «Этнографический диктант», а также всероссийские школьные и студенческие олимпиады «Олимпиада по истории российского предпринимательства» и «Ближе к Дальнему».