Анонсы

28 апреля 2021 г. - научно-практическая конференция молодых исследователей «Россия в Азиатско-Тихоокеанском регионе»

Уважаемые молодые исследователи и научные руководители!

28 апреля 2021 г. в Восточном Институте – Школе региональных и международных исследований Дальневосточного федерального университета состоится научно-практическая конференция молодых исследователей

«Россия в Азиатско-Тихоокеанском регионе»

Принять участие в конференции приглашаются студенты, магистранты и аспиранты ВИ – ШРМИ и других школ ДВФУ, а также обучающиеся других вузов с докладами по следующим направлениям: востоковедение, международные отношения, политология, лингвистика и филология, зарубежное регионоведение. По итогам конференции будет выпущен электронный сборник, в который войдут лучшие работы студентов.

Для участия в конференции необходимо предоставить тезисы доклада в электронном виде в срок до 21 апреля. Прием документов осуществляется на кафедрах ВИ – ШРМИ руководителями секций.

Заседания секций проводятся с 11:50 по 15:00. Информация о точном времени и месте работы секций будет распространено позднее. Пленарное заседание конференции будет проведено с 10:00 по 11:50, в день конференции к пленарному заседанию можно будет присоединиться по ссылке.

Программа пленарного заседания

Вступительное слово директора ВИ-ШРМИ Е.В. Пустовойта

Научные доклады преподавателей ВИ-ШРМИ.

Регламент: доклад – до 15 мин., дискуссия по докладу – до 10 мин

По всем вопросам можно обращаться к координатору мероприятия:

Валентин Игоревич Волощак,

ведущий специалист отдела научной работы ВИ-ШРМИ

8(914)732-12-31,

E-mail: voloshchak.vi@dvfu.ru

Требования к тезисам и статьям.docx

Перечень секций с ауд.pdf