16 января 2020 года в рамках проекта «Личное мнение» в ВИ-ШРМИ прошла открытая дискуссия политологов.

17 января 2020

Приглашённым экспертом мероприятия стал ведущий политолог Дальнего Востока, директор Центра социальных инноваций «Черный куб», Юрий Юрьевич Коломейцев. Также в дискуссии приняли участие политологи, преподаватели кафедры политологии, а именно - заведующая кафедрой Коломейцева Наталья Андреевна, доценты Васильева Татьяна Александровна, Нечай Екатерина Евгеньевна, Танцура Марина Сергеевна.

Участники открытой дискуссии, среди которых были студенты и преподаватели кафедры политологии ДВФУ, обсудили послание президента Владимира Владимировича Путина Федеральному собранию РФ. Ключевым вопросом, вызвавшим наиболее активное обсуждение, стала инициатива президента о внесении поправок в Конституцию РФ, связанных с государственным строительством.