29 апреля состоится научно-практическая конференция молодых исследователей «Россия в Азиатско-Тихоокеанском регионе»

17 апреля 2020


29 апреля 2020 г. в Восточном Институте – Школе региональных и международных исследований Дальневосточного федерального университета состоится научно-практическая конференция молодых исследователей «Россия в Азиатско-Тихоокеанском регионе».

Мероприятие проводится в онлайн-режиме с использованием среды Microsoft Teams. Принять участие в конференции приглашаются студенты, магистранты и аспиранты ВИ – ШРМИ и других школ ДВФУ, а также обучающиеся других вузов с докладами на следующие темы: востоковедение, международные отношения, политология, лингвистика и филология, зарубежное регионоведение. По итогам конференции будет выпущен электронный сборник, в который войдут лучшие работы студентов.

Для участия в конференции необходимо предоставить тезисы доклада в электронном виде в срок до 22 апреля. Прием документов осуществляется на кафедрах ВИ – ШРМИ руководителями секций (см. перечень секций).

Точное время работы секций определяется руководителями секций. Пленарное заседание конференции будет проведено с 13:30 по 15:00, в день конференции к пленарному заседанию можно будет присоединиться по ссылке.

Информационное письмо СНПК 2020.pdf

Программа конференции 2020.pdf