Доцент кафедры международных отношений стал членом Общественного совета при Министерстве развития Дальнего Востока и Арктики

25 мая 2020

Алексей Алексеевич Кулинич, доцент кафедры международных отношений ВИ-ШРМИ был избран членом Общественного совета при Министерстве развития Дальнего Востока и Арктики (Минвостокразвития).

Совет осуществляет общественный контроль деятельности Минвостокразвития. В его функции входит рассмотрение проектов общественно значимых нормативных правовых актов, участие в мониторинге качества оказания государственных услуг, оценка эффективности государственных закупок, рассмотрение ежегодных планов деятельности Минвостокразвития России и отчета об их исполнении, а также иные вопросов, предусмотренных законодательством РФ.