Поздравление с защитой диссертации на соискание ученой степени доктора филологических наук!

24 декабря 2018

Кафедра лингвистики и межкультурной коммуникации поздравляет доцента кафедры Бутенину Евгению Михайловну с успешной защитой докторской диссертации по теме «Интертекст русской классики в прозе американского постмодернизма: к проблеме культурного трансфера» по специальности 10.01.03 - Литература народов стран зарубежья (европейская и американская литература) в диссертационном совете Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова (МГУ.10.10).
Желаем Вам энтузиазма и постоянного стремления к успеху, ярких достижений, наград, неиссякаемого потока сил, энергии и интереса к работе, грандиозных планов и обязательной их реализации. Желаем дальнейших творческих и научных успехов, побед и прекрасного настроения!

Зав. кафедрой Г.Н. Ловцевич от коллектива кафедры ЛМК.