ВЫПУСК 2020. Поздравление выпускникам по случаю окончания университета по направлению подготовки «Международные отношения»

16 июля 2020

Дорогие выпускники!

Несколько лет назад вы избрали сложный, интересный, требующий обширного кругозора и знаний путь – международные отношения как профессия!

А уже сегодня мы провожаем вас из стен университета и надеемся, что дорога профессионального роста будет полна новых познаний, умений, событий. Впереди у вас пора свершений! И мы, преподаватели кафедры международных отношений, надеемся, что смогли дать вам необходимый багаж качественных знаний; научили отстаивать свои взгляды и убеждения; анализировать факты и события; иметь собственное мнение! Это ваш потенциал, который поможет справиться со всеми жизненными испытаниями и достичь больших успехов! Никогда не останавливайтесь на достигнутом! Продолжайте самообразование!

В добрый путь!

Коллектив кафедры международных отношений Восточного института – Школы региональных и международных исследований ДВФУ