Групповая зимняя онлайн-программа «Путешествие по Шэньси, наслаждение древности и современности»

27 декабря 2022
Зимняя бесплатная онлайн-программа «Мост китайского языка» от Сианьского международного университета.

В 2021 году, в рамках программы «Мост китайского языка» более 400 студентов не только учили китайский язык, но и совершили поездку по древнему городу Сиань, обогатив своё знание и воспитав свой дух. С 9 по 17 января 2023 г. вас ждет виртуальное «Путешествие по Шэньси, наслаждение древности и современности».

В течение семи учебных дней вы сможете выучить китайский язык онлайн, а также испытать очарование китайских народных танцев, китайской живописи, тайцзи и вырезания из бумаги. Эти впечатления от китайского искусства смогут не только дать вам ощущение красоты, но и позволят почувствовать уникальный образ жизни, элегантность и романтику китайского народа. При успешном освоении программы выдается электронный сертификат.

Регистрация:
1. Необходимо зарегистрироваться на сайте: http://bridge.chinese.cn/online/camp/camp/2054/accounts/blinding/10144 (регистрация корректно работает ТОЛЬКО через компьютер)
2. Заполнить «Заявку на программу «Мост китайского языка» Сианьского международного университета». (Приложение 1)
3. Отправить «Заявку» на электронную почту: kurako_yus@dvfu.ru до 16:00, 30 декабря 2022 г.

Не упустите возможность окунуться в мир китайского языка!