Информация об оформлении пропусков для студентов ДВФУ

25 сентября 2018

Responsive image

Дорогие студенты!

С 21 сентября по 15 октября 2018 года доступ в учебные и гостиничные корпуса кампуса ДВФУ осуществляется по документам, служащими временными пропусками.

ПЕРВОКУРСНИКИ

Студенты программ бакалавриата, специалитета, магистратуры первого курса, не проживающие в гостиничных корпусах и общежитиях ДВФУ, могут получить памятки обучающихся, которые служат временными пропусками. Для этого необходимо:

1. Заполнить форму в IDM.

2. Распечатать памятку самостоятельно или в точке самообслуживания на входе корпус А.

3. Взять с собой паспорт.

4. Подойти к сотрудникам Департамента комплексной безопасности в корпусе А с этими документами и поставить печать в памятке обучающегося.

5. Ваша памятка готова, используйте ее вместе с паспортом.

ВАЖНО: предварительно убедитесь, что ваша учетная запись в IDM активирована — у вас должен быть логин и пароль. Если ваша запись не активирована, то сделайте это заранее, до начала получения памятки. Если возникли проблемы, пишите в it-claim@dvfu.ru.

СТАРШЕКУРСНИКИ

Старшекурсники имеют доступ в гостиничные и учебные корпуса по одному из следующих документов, служащих временными пропусками:

• студенческий билет;
  • зачетная книжка;
  • пропуск прошлого учебного года;
  • памятка обучающегося (при предъявлении паспорта);
  • памятка об оплате проживания (при предъявлении паспорта).

Все эти документы действительны до 15 октября 2018 года. За это время необходимо получить постоянный пропуск. Для этого необходимо:

1. Принести администратору своей образовательной программы одно фото 3х4 и паспорт для удостоверения личности.
  2. Расписаться о сдаче фотографии.
  3. Ожидать готовности пропуска. В это время вы можете пользоваться документами, служащими временным пропуском.
  4. Сверить сведения, указанные в пропуске. Расписаться о получении и забрать постоянный пропуск.

ВАЖНО: Узнать режим работы и расположение студенческого офиса вы сможете у своего наставника.